| | Magdalena Maria Oriana Frese 1707–1740 Georg Melchior von Frese 1701–1735 | | |
| | Hendrina von Frydag zu Uiterstewehr 1685–1748 Nicolaus Moritz Frese 1671–1717 | | |
| | Melchior von Frydag zu Uiterstewehr 1650–1704 Almuth Agnes Frese 1662–1693 | | |
Heinrich Bernhard von dem Apelle 1686–1767 | | |
| | Beate Sophia von Frydag zu Uiterstewehr 1655– Eberhard Justus (Joost) von dem Apelle 1636–1700 | | |
| | Franz Walrav von Frydag zu Uiterstewehr 1615– Hendriam von Goldstein 1620– | | |
| | Gerhard Mauritz von Closter-Langhaus 1686–1728 Sophie Catharina von Korbmacher 1687–1759 | | |
| | Johann Sigismund von Closter-Langhaus 1660–1696 Johanne von Ehrentreuter Reichsfreiin 1649–1706 | | |
Dorothea Magdalene von Closter 1696–1752 | | |
| | Magdalene Elisabeth von Closter 1706–1762 Gustav Philipp von Wedel-Jarlsberg 1706–1738 | | |
| | Sophia Friederike Anna von Closter 1707–1783 Johann Eberhard von Wallbrunn Freiherr 1690–1752 | | |
Haro Gerhard von Closter (zu Dornum-Norderburg) 1714–1715 | | |
| | Haro Joachim von Closter (zu Dornum-Norderburg) 1661–1728 Anna Zoete de Lake van Villers 1662–1703 Sopia Louise Charlotte von Denkelmann 1673–1725 | | |
| | Gerhard II von Closter (zu Dornum-Norderburg) 1625–1678 Dorothea Magdalena von Fränking 1634–1682 | | |
| | Almuth von Frydag zu Uiterstewehr 1604–1650 Hero Mauritz von Closter (zu Dornum-Norderburg) 1594–1673 | | |
| | Melchior Ernst von Frydag Herr zu Uiterstewehr 1579–1641 Beathe Sophia von Boenenburg gen. Honstein 1580– Agnes von Westerholt 1580–1604 | | | | Franz von Frydag 1540–1606 Almuth von Altenbockum Erbtochter zu Gödens und Uiterstewehr 1557–1601 | | | | Melchior II von Frydag zu Löringhove 1505–1546 Margaret von Bodelschwingh 1515–1570 | | | | Bertold I von Frydag zu Löringhove 1470– | | | | Melchior I von Frydag zu Löringhove 1440– | | |
|
|
| | | Gerhard von Bodelschwingh 1487–1536 Catharina von Romberg –1548 |
|
|
| | | Johann „Altenbockum“ von Grimberg Heer zu Gödens 1525–1606 Almt van Oldersum Erbtochter zu Uiterstewehr 1530–1557 Margarethe Blijcker 1540–1615 | | | | Matthias „Altenbockum“ von Grimberg 1500–1563 Belia von der Recke 1500– | | | | Johann von der Recke zu Steinfurt 1470–1537 Johanna van Mirlaer zu Myllendonk 1473– | | |
|
|
| | | Haro II van Oldersum (van Gödens) 1491–1539 Heberich van Inn- und Kniphusen 1496–1555 | | | | Hicko I Harena van Oldersum 1465–1527 Almet Boyungs (van Gödens) 1470– | | |
| | | Folef Alken van Innhusen (durch Erbe auch: van Kniphusen) 1470–1531 Hyma Bindelef Beninga (van Upleward) 1475– | | |
|
|
| | | Lothar (Lutter) Blijcker 1510– Margarethe van Inn- und Kniphusen 1510– | | | | Folef Alken van Innhusen (durch Erbe auch: van Kniphusen) 1470–1531 Hyma Bindelef Beninga (van Upleward) 1475– | | |
|
|
|
|
|
|
|
|